График приема

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Измайлово

(Прием депутатов Совета депутатов осуществляется по предварительной записи. Запись производится по телефону:(499)165-99-83 и (или) лично, через сотрудников аппарата Совета депутатов).

ФИО Время и место приема Избирательный округ с указанием адресов, входящих в избирательный округ

Богданова

Алёна Григорьевна

последняя среда месяца (16.00-18.00),

г.Москва, Заводской проезд, дом 25

1 округ Заводской проезд 3, 10, 11, 13, 15; Измайловская площадь 1, 2, 3,4, 4, (к. 1), 5 (к. 1), 6, 8, 9 (к. 1), 11, 13А; Измайловский проезд 3 (к. 1, 2), 4, 5 (к. 1, 2), 6, 6 (к. 1, 2, 3), 7 (к. 1, 2),  9 (к. 1, 2), 10 (к. 1, 2, 3, 4), 13, 14 (к. 1, 2, 3), 15, 16, (к. 1, 2), 18 (к. 1, 2), 20 (к. 1, 2, 3), 22 (к. 1, 2, 3), 24 (к. 1), 26; Измайловский проспект 47, 49, 55, 57, 59, 61; Никитинская улица 1 (к. 1, 2, 3), 2, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 15 (к. 1, 2, 3), 17 (к. 2, 3), 19 (к. 1, 2, 3), 21 ( к. 1, 2, 3); Парковая 1-я улица 1/51, 4, 5/7, 7А (к. 2), 8, 9 (к. 2, 3), 11, 14; Парковая 2-я улица 4, 6/8, 9, 11, 12, 13; 16, 18, 28; Парковая 3-я улица 7/17, 9, 25, 27, 31/16, 33, 35; Первомайская улица 1, 3, 3 (к. 1), 4, 5, 5 (к. 1), 7, 7 (к. 1), 8, 9, 10 (к. 1), 14, 16, 17, 18, 19, 24, 25/26, 26, 28/24, 30, 32/23; Прядильная 1-я улица 3, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 14; Прядильная 2-я улица 3, (к. 1, 2), 4, 5, 6, 7А, 8, 9, 10; Прядильная 3-я улица, 1, 3, 4 (к. 1, 2, 3), 5, 6, 7, 8, 10, 14, (к. 1, 2, 3), 16, 18, 18А, 20; Сиреневый бульвар 4 (к. 1, 3), 4/23, 8б.

Гожин

Виктор Васильевич

2-я среда месяца (10.00-12.00),

г.Москва, Заводской проезд, дом 25

Мазурина

Ольга Юрьевна

2-й вторник месяца (16.00-18.00),

г.Москва, Заводской проезд, дом 25

Мингазеева

Таскиря Фаруковна

3-й четверг месяца (16.00-18.00), г.Москва, Заводской проезд, дом 25

Алиева

Камаля Камал-кызы

последний вторник месяца (16.00-18.00),   г.Москва, Заводской проезд, дом 25 2 округ Заводской проезд 20, 23; Измайловский бульвар 1/28, 3, 4, 9, 10, 11/31, 12, 14/36, 15, 16, 18, 20, 22, 22А, 24; Измайловский проспект 69/2, 71, 73/2, 73А, 73Б, 75/1, 75А; Никитинская улица 8 (к. 1, 2); Парковая  3-я улица 4, 6, 8/19, 10, 12, 14 (к. 1, 2), 20, 22, 26/2, 30, 34, 36 (к. 1, 2, 3, 4), 37, 38, 38 (к. 1), 39 (к. 1, 2, 3, 4, 5); Парковая  4-я улица  5, 8, 9/21, 10, 11, 12 (к. 1, 2), 13, 15 , 17, 23, 23 (к. 2), 24, 24А, 25, 28; Парковая  5-я улица 5 (к. 1, 2, 3), 6, 8, 10, 11,18, 23, 25, 26, 28, З0Б, 32, 33, 34, 37, 38, 39 (к. 1, 2, 3, 4), 40 стр. 1, 40 (к. 1), 41, 42; Парковая  6-я улица  4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 15А, 16А (к. 1, 2), 17, 19, 20/53, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29А, 29Б, 30, 32; Парковая 7-я улица 1, 3/9, 5, 5 (к. 1), 7, 9/26, 15 (к. 1, 2); Первомайская Верхняя улица 2/32, 6 (к. 3, 5), 12, 14, 16, 19, 20, 21, 24/17, 25, 27; Первомайская Нижняя улица 1, 2, 3, 5, 7, 8, 10; Первомайская улица 34/16, 35/18, 37, 38, 39, 40/19, 42, 43, 44/20, 46, 47/19, 49, 51/23, 52, 56, 57, 58 (к. 1), 58Б; Прядильная 3-я улица 11, 13 (к. 1, 2, 3), 15, 17; Сиреневый бульвар, 12 (к. 1, 2), 14 (к. 1, 2, 3), 16 (к. 1, 2).

Малова

Лариса Сергеевна

1-я среда месяца (17.00-19.00),

г.Москва, Заводской проезд, дом 25

Фомичева

Ирина Евгеньевна

1-я среда месяца (17.00-19.00),

г.Москва, Заводской проезд, дом 25

Царегородцева

Марина Владимировна

3-й вторник месяца (16.00-18.00), г.Москва, Заводской проезд, дом 25

Буланый

Алексей Григорьевич

2-я пятница месяца (16.00-18.00),

г.Москва, Заводской проезд, дом 25

3 округ Измайловский бульвар 30, 31, 32, 32/23 (к. 1), 34, 37, 38, 40, 47, 55, 59А; Измайловский проспект 77 (к. 1, 2); Парковая 5-я улица 46А, 48 ,48 (к. 1, 2), 50, 50А, 52; Парковая 7-я улица 2 (к. 1, 2, 3, 4, 5), 6 (к. 1, 3), 8А, 10, 12/28, 16 (к. 1, 2), 19, 21, 21А, 23, 23А, 25, 25А, 27, 28, 30/24; Парковая 8-я улица 13, 14 (к. 2), 25, 26, 30; Парковая  9-я улица 1 (к. 1, 2, 3), 3 (к. 3), 5, 5 (к. 2, 3), 7, 9А, 11А, 13 (к. 2), 15/68, 21 (к. 2), 21 (к. 1), 23, 25, 26 (к. 1, 2), 30, 32, 40,  41, 41А, 42, 43/26, 50 (к. 1, 2), 52 (к. 1, 2, 3), 54 (к. 1, 2); Парковая 10-я улица 3, 4, 6, 13/53, 15, 17, 20; Парковая 11-я улица 19, 21, 25, 29, 31, 37 (к. 1, 2, 3), 39 (к. 1, 2), 41 (к. 1, 2); Первомайская Верхняя улица  29 , 35, 37, 38, 39, 44, 45, 46/33, 49 (к. 2), 55, 59/35 (к. 1, 2, 3); Первомайская Средняя улица 10, 12, 14; Первомайская Нижняя улица 11, 13, 19А, 12А, 12Б, 16, 18А; Первомайская улица 60, 60 (к. 1), 61/8, 64, 66, 69, 73, 77, 81, 85, 87, 89; Сиреневый бульвар 28, 32.

Казакова

Валентина Валерьевна

2-я пятница месяца (16.00-18.00),

г.Москва, Заводской проезд, дом 25

Меламуд

Вадим Эмильевич

1-й вторник месяца (16.00-18.00),  г.Москва, Заводской проезд, дом 25

Попов

Александр Валерьевич

1-й понедельник месяца (19.00-21.00),  г.Москва, Заводской проезд, дом 25