В УВД по ВАО прошел товарищеский матч по баскетболу

 
 
 
 
 
 
 

В спортивном зале Управления внутренних дел по Восточному административному округу города Москвы состоялся товарищеский матч по баскетболу, в котором сразились команда Управления и команда МОВО по ВАО ФГКУ «УВО ВНГ России по г. Москве».

В спортзале собрались не только игроки команд, но и их болельщики, каждый переживал и поддерживал свою команду. Во время тайм-аута для того, чтобы поддержать участников матча и поднять спортивный дух эксперт ЭКЦ УВД Елена Авраменко исполнила несколько песен.

Стоит отметить, что игроки показали профессиональную игру.

По итогам проведенного матча состоялось награждение команды-победителей. Победителями в соревновании стала команда МОВО по ВАО ФГКУ «УВО ВНГ России по г. Москве». Также по итогам игры в каждой команде был определен лучший игрок и лучшая команда болельщиков. В команде полицейских лучшим игроком матча по баскетболу стал начальник ОИТСиЗИ УВД по ВАО Александр Ляшенко, а лучшей группой поддержки стали сотрудники Росгвардии.

На память начальник отделения профессиональной подготовки УВД по ВАО Антон Петриков вручил кубки, медали, почетные грамоты и благодарственные письма для организаторов матча.

Пресс-службы УВД по ВАО

На этом сайте используются cookies. Собранная информация не может идентифицировать вас и помогает улучшить работу сайта. Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь на использование cookies. Если вы не хотите использовать cookie, вы можете отключить их в настройках безопасности браузера.