В преддверии Дня памяти и скорби в УВД по ВАО прошло мероприятие «Свеча памяти»

22 июня – День памяти и скорби. В этот день 83 года назад жизнь почти 200 млн человек разделилась на «до и после» – началась Великая Отечественная война.

К годовщине начала Великой Отечественной войны полицейские Восточного округа зажгли свечи памяти в Измайловском парке.
Участники акции возложили цветы у мемориального комплекса — площади мужества к Вечному огню и зажгли свечи в память о тех, кто ценой своей жизни выполнил святой долг – защитил Родину, отстоял ее свободу и независимость.

«Пока мы помним о ветеранах, их подвиги живы!», — отметила Надежда Козлова.

Пресс-служба УВД по ВАО

На этом сайте используются cookies. Собранная информация не может идентифицировать вас и помогает улучшить работу сайта. Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь на использование cookies. Если вы не хотите использовать cookie, вы можете отключить их в настройках безопасности браузера.