Сотрудники Госавтоинспекции провели беседу с учениками в одной из столичных школ

Перед каникулами у учеников ГБОУ города Москвы «Школа № 2200» прошла интересная встреча с инспектором отдела Госавтоинспекции УВД по ВАО старшим лейтенантом полиции Александром Наумкиным.

Сотрудник полиции разъяснил ребятам правила дорожного движения и правила личной безопасности при нахождении на улице, на простых примерах объяснил причины дорожных происшествий.

После ребята посмотрели несколько информативных роликов о дорожных ловушках и вместе с сотрудником полиции разобрали распространённые ошибки на дороге.

Школьники поблагодарили полицейских за интересное мероприятие и пообещали соблюдать правила дорожного движения. Небольшое занятие на тему правил дорожного движения получилось очень полезным и познавательным.

На этом сайте используются cookies. Собранная информация не может идентифицировать вас и помогает улучшить работу сайта. Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь на использование cookies. Если вы не хотите использовать cookie, вы можете отключить их в настройках безопасности браузера.